 Fonte Chaveada CFMR-60W-2,5A-24VDC Clip Imagem
Fonte Chaveada CFMR-60W-2,5A-24VDC Clip
Comprar
Automação
Fonte Chaveada
Clip  |
CFMR-60W-2,5A-24VDC
Fonte Chaveada CFMR 60W - 24VDC - CLIP | Entrada 100-240VAC 2.5A - Ideal para Projetos e Equipamentos
12 meses  |
Imediata
mais informações
Clip  |
CFMR-60W-2,5A-24VDC
12 meses  |
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
Ou
Transferência via PIX
Quantidade
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Descrição do Produto
Características:
Potência: 60W
Saída: 24VDC
Entrada: 100-240VAC, 2.5A