Fonte Chaveada CFMR-20W-1,0A-24VDC Clip Imagem
Fonte Chaveada CFMR-20W-1,0A-24VDC Clip
Comprar
Automação
Fonte Chaveada
Clip  |
CFMR-20W-1,0A-24VDC
12 meses  |
Imediata
mais informações
Clip  |
CFMR-20W-1,0A-24VDC
12 meses  |
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
Ou
Transferência via PIX
Quantidade
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Descrição do Produto
Descrição
Sua instalação é facilitada por um suporte para trilho DIN de 35mm, tornando-a adequada para ambientes comerciais e residenciais.
Classificada como Classe 2, assegura um nível adicional de isolamento.
Além disso, possui um relé SPST e um LED indicador que sinaliza quando a saída de 24V está ativa, oferecendo uma monitoração visual simples e eficiente.
Com uma potência de saída de 20 W, é perfeita para diversos dispositivos, entregar a energia que você precisa de maneira segura e eficaz.