 Fonte Chaveada CFMR-40W-3,3A-12VDC Clip Imagem
Fonte Chaveada CFMR-40W-3,3A-12VDC Clip
Comprar
Automação
Fonte Chaveada
Clip  |
CFMR-40W-3,3A-12VDC
12 meses  |
Imediata
mais informações
Clip  |
CFMR-40W-3,3A-12VDC
12 meses  |
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
Ou
Transferência via PIX
Quantidade
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Descrição do Produto
FONTE CHAVEADA – CFMR 12VCC-3,3A 40W
-Alimentação: 100 a 240 Vca 50/60Hz – Automático
-Proteções: Curto-circuito / Sobrecarga / Sobretensão
-Instalação: Trilho DIN 35mm
-Isolação: Classe 2
-DC OK: Relé SPST(NA)30V 1A e Led indicador