 Fonte Chaveada CFMR-60W-5,0A-12VDC Clip Imagem
Fonte Chaveada CFMR-60W-5,0A-12VDC Clip
Comprar
Automação
Fonte Chaveada
Clip  |
CFMR-60W-5,0A-12VDC
Fonte de alimentação chaveada de 60W com saída de 12V em corrente contínua (Vdc) e capacidade de 5 Ampères (A), comumente fabricada pela Clip Automação Industrial.
12 meses  |
Imediata
mais informações
Clip  |
CFMR-60W-5,0A-12VDC
12 meses  |
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
Ou
Transferência via PIX
Quantidade
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Descrição do Produto
Especificações Técnicas Gerais
  • Tensão de Entrada: Bivolt automático
  • Frequência de Rede: 50 Hz ou 60 Hz.
  • Fixação: Projetada para encaixe direto em trilhos do tipo DIN (35 mm).