ou 7x de R$ 61,35 com juros
(1RCA312205 )
Altronic  | 
1RCA312205
Atua abrindo os terminais C-11 e NA-14 sempre que a corrente se tornar inferior ou igual ao valor de mínima ou superior ou igual ao valor de máxima ajustados na frontal do relé.
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(1RCA312205 )
Altronic  | 
1RCA312205
Atua abrindo os terminais C-11 e NA-14 sempre que a corrente se tornar inferior ou igual ao valor de mínima ou superior ou igual ao valor de máxima ajustados na frontal do relé.
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 384,00
R$ 334,08 à vista
Ou
R$334,08
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795058345 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.190 Kg |
| Peso Bruto | 0.200 Kg |
| Altura | 0.095 cm |
| Largura | 0.025 cm |
| Profundidade | 0.088 cm |
| Grupo Tributário Item | 008 |
| Frequência | 50/60Hz (±5%) |
| Modelo Agrupador | RCA - 01/02/03/04/05/06/30/31 |
| Modelos | Modelo 31 |
| Tensão de Alimentação | 220Vca |