ou 2x de R$ 64,00 sem juros
(PDS02 )
Altronic  | 
PDS02
O programador diário/semanal permite o acionamento/desacionamento de equipamentos elétricos nos horários e dias da semana pré-estabelecidos em ciclos diários ou semanais.
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(PDS02 )
Altronic  | 
PDS02
O programador diário/semanal permite o acionamento/desacionamento de equipamentos elétricos nos horários e dias da semana pré-estabelecidos em ciclos diários ou semanais.
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 128,00
R$ 111,36 à vista
Ou
R$111,36
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
O programador diário/semanal permite o acionamento/desacionamento de equipamentos elétricos nos horários e dias da semana pré-estabelecidos em ciclos diários ou semanais. Todas as programações são acessíveis através do teclado frontal do aparelho e às indicções de dia, hora e estado do relé são feitos através do display em LCD. O dispositivo é dotado de uma bateria de lítio, para que em caso de falta de energia, todos os dados fiquem retidos na memória.
Aplicfação: Possibilita diversar aplicações como: controle de irrigação, aquecimento central, comedouro e bebedouro para granjas, iluminação em vitrines, luminosos de lojas, bancos, painéis comerciais, bombas, aquecedores e filtros para piscina, câmaras e balcões frigorifícos, pré-aquecimento de máquinas e fornos,controle de sirene para entrada e saída de funcionários, etc.
| EAN | 7894795007060 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.130 Kg |
| Peso Bruto | 0.130 Kg |
| Altura | 0.065 cm |
| Largura | 0.035 cm |
| Profundidade | 0.087 cm |
| Grupo Tributário Item | 521 |
| Frequência | 50/60Hz (±5%) |
| Modelo Agrupador | PDS - MODELO 02 |
| Tensão de Alimentação | 110 / 220Vca |
| Tipo de Caixa | MG |
PRODUTOS RELACIONADOS