ou 2x de R$ 62,50 sem juros
(1RYD0115 )
Altronic  | 
1RYD0115
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(1RYD0115 )
Altronic  | 
1RYD0115
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 125,00
R$ 108,75 à vista
Ou
R$108,75
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795019728 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.110 Kg |
| Peso Bruto | 0.120 Kg |
| Altura | 0.088 cm |
| Largura | 0.025 cm |
| Profundidade | 0.083 cm |
| Grupo Tributário Item | 008 |
| Escala de Tempo | 15S |
| Frequência | 50/60Hz (±5%) |
| Modelo Agrupador | RYD - 15/30/60 |
| Tipo de Caixa | MC |
PRODUTOS RELACIONADOS