ou 12x de R$ 118,19 com juros
(5DMA1-630)
Altronic  | 
5DMA1-630
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(5DMA1-630)
Altronic  | 
5DMA1-630
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 1.208,00
R$ 1.050,96 à vista
Ou
R$1.050,96
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795025835 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 6.700 Kg |
| Peso Bruto | 7.000 Kg |
| Altura | 11.000 cm |
| Largura | 18.000 cm |
| Profundidade | 27.200 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 630A |
| Corrente Nominal | 630A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |
PRODUTOS RELACIONADOS