ou 3x de R$ 60,33 sem juros
(5DMA1-50)
Altronic  | 
5DMA1-50
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(5DMA1-50)
Altronic  | 
5DMA1-50
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 181,00
R$ 157,47 à vista
Ou
R$157,47
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795026092 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.850 Kg |
| Peso Bruto | 0.900 Kg |
| Altura | 8.700 cm |
| Largura | 7.400 cm |
| Profundidade | 13.600 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 50A |
| Corrente Nominal | 50A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |
PRODUTOS RELACIONADOS