ou 7x de R$ 60,07 com juros
(5DMA1-150)
Altronic  | 
5DMA1-150
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(5DMA1-150)
Altronic  | 
5DMA1-150
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 376,00
R$ 327,12 à vista
Ou
R$327,12
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795029628 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 1.700 Kg |
| Peso Bruto | 1.850 Kg |
| Altura | 9.000 cm |
| Largura | 10.500 cm |
| Profundidade | 16.800 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 150A |
| Corrente Nominal | 150A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |
PRODUTOS RELACIONADOS