ou 12x de R$ 112,81 com juros
(5DMA1-350)
Altronic  | 
5DMA1-350
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(5DMA1-350)
Altronic  | 
5DMA1-350
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 1.153,00
R$ 1.003,11 à vista
Ou
R$1.003,11
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795025781 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 5.000 Kg |
| Peso Bruto | 5.050 Kg |
| Altura | 14.500 cm |
| Largura | 14.800 cm |
| Profundidade | 25.800 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 350A |
| Corrente Nominal | 350A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |
PRODUTOS RELACIONADOS