ou 8x de R$ 62,29 com juros
(5DMA1-180 )
Altronic  | 
5DMA1-180
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(5DMA1-180 )
Altronic  | 
5DMA1-180
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 443,00
R$ 385,41 à vista
Ou
R$385,41
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795026146 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 1.700 Kg |
| Peso Bruto | 1.850 Kg |
| Altura | 9.000 cm |
| Largura | 10.500 cm |
| Profundidade | 16.800 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 180A |
| Corrente Nominal | 180A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |
PRODUTOS RELACIONADOS