ou 4x de R$ 51,75 sem juros
(5DMA1-100)
Altronic  | 
5DMA1-100
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(5DMA1-100)
Altronic  | 
5DMA1-100
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 207,00
R$ 180,09 à vista
Ou
R$180,09
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795025729 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 1.150 Kg |
| Peso Bruto | 1.250 Kg |
| Altura | 7.000 cm |
| Largura | 9.200 cm |
| Profundidade | 15.300 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 100A |
| Corrente Nominal | 100A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |
PRODUTOS RELACIONADOS