(5RTA1810 )
Altronic  | 
5RTA1810
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(5RTA1810 )
Altronic  | 
5RTA1810
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 60,00
R$ 52,20 à vista
Ou
R$52,20
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795052794 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.010 Kg |
| Peso Bruto | 0.130 Kg |
| Altura | 0.030 cm |
| Largura | 0.015 cm |
| Profundidade | 0.029 cm |
| Grupo Tributário Item | 608 |
| Corrente | 7 - 10A |
| Modelo Agrupador | RTA |
PRODUTOS RELACIONADOS