ou 6x de R$ 55,83 sem juros
(1RST213860S30S )
Altronic  | 
1RST213860S30S
Ao ser energizado por uma rede trifásica, o contato de saída será acionado, fechando os terminais C-11 e NA-14 e abrindo os terminais C-11 e NF-12 ( para relés com retardo no ligamento, o fechamento ocorrerá após a temporização).
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(1RST213860S30S )
Altronic  | 
1RST213860S30S
Ao ser energizado por uma rede trifásica, o contato de saída será acionado, fechando os terminais C-11 e NA-14 e abrindo os terminais C-11 e NF-12 ( para relés com retardo no ligamento, o fechamento ocorrerá após a temporização).
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 335,00
R$ 291,45 à vista
Ou
R$291,45
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
RST/RTT: Ao ser energizado por uma rede trifásica, o contato de saída será acionado, fechando os terminais C-11 e NA-14 e abrindo os terminais C-11 e NF-12 ( para relés com retardo no ligamento, o fechamento ocorrerá após a temporização). Ocorrendo falha na alimentação (subtensão e sobretensão, assimetria entre fases e falta de fase), o contato de saída será desacionado, abrindo os terminais C-11 e NA-14 e fechando os terminais C-11 e NF-12 (para relés com retardo no desligamento, a abertura ocorrerá após a temporização). A seleção da faixa de operação de mínima e máxima de tensão deve ser adequada ao processo. Nos relés com dois contatos, a comutação é simultânea. O RTT não monitora sequência de fase.
OBS.: No modelo RST, caso a sequência das fases não tiverem corretas o contato de saída permanecerá desacionado.
| EAN | 7894795056938 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.190 Kg |
| Peso Bruto | 0.200 Kg |
| Altura | 0.095 cm |
| Largura | 0.025 cm |
| Profundidade | 0.088 cm |
| Grupo Tributário Item | 008 |
| Dimensão | 97x25,5mm |
| Frequência | 50/60Hz (±5%) |
| Modelo Agrupador | RST - 21/22 |
| Modelos | Modelo 21 |
| Tensão de Alimentação | 380Vca |
| Tipo de Caixa | MM |
PRODUTOS RELACIONADOS