(1TEI0103 )
Altronic  | 
1TEI0103
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(1TEI0103 )
Altronic  | 
1TEI0103
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 95,00
R$ 82,65 à vista
Ou
R$82,65
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
RELÉ DE TEMPO ELETRÔNICO ALTRONIC
MODELO: TEI 01/03
TEI - RETARDO/PULSO NA ENERGIZAÇÃO (RE/RI) - 1SPDT
24 A 240VCA/VCC
MULTIESCALA
| EAN | 7894795019155 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.090 Kg |
| Peso Bruto | 0.110 Kg |
| Altura | 0.077 cm |
| Largura | 0.025 cm |
| Profundidade | 0.088 cm |
| Grupo Tributário Item | 008 |
| Frequência | 50/60Hz (±5%) |
| Modelo Agrupador | TEI - 01/02/05/POT |
| Modelos | Modelo 01/03 |
| Tensão de Alimentação | 24-240Vca/Vcc |
| Tipo de Caixa | MC |
PRODUTOS RELACIONADOS