ou 11x de R$ 60,11 com juros
(14164522)
Weg  | 
MRX-RIF-HSE
A linha de Manopla Weg MR, foi produzida através de resultados obtidos pela análise de softwares de modelagem para simulação de sistemas eletromagnéticos e eletromecânicos
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(14164522)
Weg  | 
MRX-RIF-HSE
A linha de Manopla Weg MR, foi produzida através de resultados obtidos pela análise de softwares de modelagem para simulação de sistemas eletromagnéticos e eletromecânicos
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 570,00
R$ 495,90 à vista
Ou
R$495,90
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Manopla Rotativa Weg para Disjuntor MRX-RIF-HSE
Manopla para porta de painel
Código: 14164522
| Modelo acessório | MRX |
|---|---|
| Referência chave seccionadora | RIF |
| Descrição acessório | Manopla para porta de painel |
| Tamanho manopla | 105 mm |
| Comprimento hase | 460 mm |
| Espessura haste | Não contém |
| Número de pólos | Não contém |
| Corrente nominal | 0.0 |
|---|---|
| Tipo de montagem | Não contém |
| Acessórios | Não contém |
| Cor da manopla | Vermelha |
| Material acessório | Plástico |
| Tensão de isolação | Até 1000 V |
PRODUTOS RELACIONADOS