(1EPA01 )
Altronic  | 
1EPA01
Haste em Aço Inox 316L (austenítico - apresenta resistência superior a corrosões)
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(1EPA01 )
Altronic  | 
1EPA01
Haste em Aço Inox 316L (austenítico - apresenta resistência superior a corrosões)
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 26,00
R$ 22,62 à vista
Ou
R$22,62
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Haste em Aço Inox 316L (austenítico - apresenta resistência superior a corrosões)
Revestimento em ABS;
Temperatura Máxima: +65°C;
Tensão no Eletrodo: 10 a 30 Vca;
Corrente Máxima: 30mA.
| EAN | 7894795005820 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.310 Kg |
| Peso Bruto | 0.310 Kg |
| Altura | 0.095 cm |
| Largura | 0.019 cm |
| Profundidade | 0.019 cm |
| Grupo Tributário Item | 029 |
| Corrente Nominal | 30mA |
| Dimensão | 101X19mm |
| Modelo Agrupador | EPA - 01 |
PRODUTOS RELACIONADOS