(5CA122210 )
Altronic  | 
5CA122210
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(5CA122210 )
Altronic  | 
5CA122210
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 67,00
R$ 58,29 à vista
Ou
R$58,29
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
| EAN | 7894795052398 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.010 Kg |
| Peso Bruto | 0.130 Kg |
| Altura | 0.030 cm |
| Largura | 0.015 cm |
| Profundidade | 0.029 cm |
| Grupo Tributário Item | 608 |
| Corrente | 12A |
| Modelo Agrupador | CA |
| Tensão de Alimentação | 220Vca |
PRODUTOS RELACIONADOS