ou 4x de R$ 55,75 sem juros
(1PBMCAT06A)
Altronic  | 
1PBMCAT06A
Ao ser alimentado os bornes L1, L2 e L3, o PBM-CA supervisiona as tensões das fases.
12 meses  | 
Imediata
mais informações
(1PBMCAT06A)
Altronic  | 
1PBMCAT06A
Ao ser alimentado os bornes L1, L2 e L3, o PBM-CA supervisiona as tensões das fases.
12 meses  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 223,00
R$ 194,01 à vista
Ou
R$194,01
Transferência via PIX
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
DESCRIÇÃO:
Estando a sequência das fases correta e a assimetria equilibrada dentro da tolerância de 15%, o PBM-CA aguarda o acionamento da entrada de START para iniciar o procedimento de partida. Após o acionamento da entrada de START, os contatos de saída comutam (fechando C11 e NA14) Decorrido o tempo de inibição de partida, o relé inicia o monitoramento da corrente de trabalho da carga. Se o START for desacionado durante a operação normal, o relé desliga os contatos de saída, sem gerar evento de falha.
ESPECIFICAÇÕES:
| EAN | 7894795041873 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.190 Kg |
| Peso Bruto | 0.200 Kg |
| Altura | 0.095 cm |
| Largura | 0.025 cm |
| Profundidade | 0.088 cm |
| Grupo Tributário Item | 008 |
| Corrente | 0-6A |
| Modelo Agrupador | PBM - CAT/CAM |
| Modelos | Trifásico - 220/380Vca |
PRODUTOS RELACIONADOS